Sa
Sashka

Подскажите текст классной записки утром любимому человеку Подскажите текст классной записки утром любимому человеку

Виктория

Мой ангел, тебе сюрприз - под подушкой в зале, - ползет в зал, а там другая - мой Любимый, загляни в антресоль, - идет туда, а там - Солнышко мое, сюрприз на кухне в левом шкафчике , -бежит туда, а там - Желанный мой, я хочу тебя такого холодненького! И да свари там кофе заодно

Виктория Ч

2 полоски! Уехала в консультацию.

Артур Шевчук

Вставай зас. анец, хватит спать, подъем

Екатерина Смирнова

Борщ в холодильники, сотка на метро в кармане твоей куртки, да и вынеси мусор

Валерия Корзенникова

С добрым утром, любимый!

Мария Ефремова

С добрым утром, ЛЮБИМЫЙ!! !

Если будешь ты художник,
Подарю тебе я кисть.
Если будешь архитектор,
Карандаш и белый лист.
Если будешь музыкантом,
Скрипку, ноты и тетрадь.
Если будешь ты поэтом,
Музу буду я искать.
Подарю я все, что хочешь,
Даже красную морковь.
Только главный мой подарок
Будет нежная любовь