Ярослав Павловец

подскажите дорогие что можно сделать что бы быстрее найти хорошую работу?

логично что искать ее.... я имею в виду что может ускорить этот процесс

у меня есть высшее образование с "приличной специальностью"!!!!

какие бывают ТУПЫЕ люди марина как там тебя лютая.... я работаю!!!! и давно!! просто ищу поприличней заработок!!!! и профессия и саж у меня есть... все понятно!!!!

А)
Алешенька )))

Я думаю вопрос в том, как интенсивно вы её ищите. Человек, ищущий работу, должен быть всецело поглащён её поисками. Нужно вставать рано. Нужно покупать газеты с рекламой о работе, заходить на соответствующие сайты о работе. рассылать резюме, обзванивать потенциальных работодателей самой, первой, при этом не говорить с секретарями, а спрашивать сразу руководителя организации и на вопрос посредника зачем он вам, отвечать по личному вопросу или что-то типа того. Кроме того, нужно просто ходить, объезжать места, где вас примерно могут взять на работу. Общаться с знакомыми, бывшими коллегами, однокурсниками, родными итп.
Уже работая, сменить работу бывает довольно трудно. Ведь вам могут звонить и на работу потенциальные новые работодатели. И вы если рядом будут в этот момент коллеги, как обсуждать будете?

Афина Гор

Прочти из автобиографии Марка Твена, очень хороший рецепт:
[КАК Я ПОМОГ ХИГБИ ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ]

http://www.e-lib.info/book.php?id=1121020102&p=20

суть в том, чтобы стать незаменимым человеком, а уже потом начинать диктовать свои условия работодателю.

Незаменимым стать можно выполнив два условия:

1. Стать лучшим профессионалом в выбранной специальности

2. Согласиться на мизерную зарплату.

Когда конкурентов вокруг не останется (демпинг штука сильная) - можно будет поднимать цену.

Жанна Солонович

Згакомства нужны "правильные".

Ка
Катя

быстрее искать

Надежда

Идти и работать, когда жрать нечего будет - процесс ускорится, за любую возьмешься, а раз вопросы такие сюда задаешь, то поясню, что ты не выживешь в сложных ситуациях, так что не тяни резину и работай, работают все. даже инвалиды:))

Марьяна Ова

Провести обряд на удачу в задуманном...

Кр
Кроль

Приобрести приличную специальность!!!!

Снежана Рябухина

Хорошие информаторы