Александр Валинуров

Почему наша районная больница вот уде несколько лет стоит такая обшарпанная? неужели в бюджете нет денег на извёстку?

Александра Волчкова

Ну, да. Пока не рухнет - денег нет.

Ал
Альпенгольд

А вы закладывали в бюджет? А может всё гораздо проще? Взять и побелить самим в складчину по паре копеек. И не ебать мозг себе и некомпетентной власти.

На
Натали

Так помоги району или тебе нравится "уде несколько лет " смотреть на нее обшарпанную ?

Паша

Это означает, что налоги которые вы платите идут в карманы правительства.

На
Наталья

Начинать нужно с себя, думать за кого голосуете.

Татьяна Сырцова

У нас воровку убрали, поставили нормального мужика, хозяйственника и бывшего руководителя, народ его поругивает ( непоняли, но мужик он классный, лично я таких уважаю, бабам не разрешает рот открывать - выгоняет и сейчас там одна родня, но люди неплохие ) ,
но вчера площадь перед советом в порядок приводили .Конечно лучше они жизнь не сделают в такое
время, но хоть что-то, хоть иногда заворовавшегося товарища на место поставит, да и в людях хоть разбирается .

На
Наталья

в минздрав в администрацию ...интернет в руках пишите звоните стучите