Денис

на прицепе перерезан провод. он 7-ми жильный: 1 черн, 1 синий, остальные белые. как их правильно соединить?

Виктория Ч

Вот и ответ на вопрос, зачем нужен факториал и комбинаторика. У вас 120 вариантов подключения.

Имран Ахмадов

Включи свет, соедини -зайти сзади прицепа посмотри, что горит и так, пока не найдешь свет ...а дальше по теме ..

Алишер Сафаров

разведите кабель, и вероятно увидите, что одна жила другого цвета в центре жгута, вторая скраю. вот исходя от крайней и соединяете последовательно друг за другом все проводники кабеля. и вызванивать ничего не придется

ОК
Оксана Кляницкая

ещё один вариант. велика вероятность того, что белые провода будут пронумированы. дальше разделай!