Марина Печинога

Иногда бывает что приходится решать путем подбрасывания монеты

Расскажите о таких ситуациях в вашей жизни, когда приходилось решать методом "орел-решка"

Даня Криволапов

Вышла замуж)

Natali Notka

Не практиковал.

Евгений Станов

Я похожа на шизанутую что ли?:))

Евгения Романова

Все не перечислить. Ежедневно кладу на что-нибудь.

Евгений Тебякин

С судьбой в орлянку не играют. Чревато.

Ольга Середа

это называется бросать жребий. делали неоднократно на работе так, кому выходить или не выходить на работу

Женя Пестова

подбросил монетку,... а опять не так упала, и сделал так, как хотел.