Михаил Бурханов

Если английский мальчик, который не читал сказку о колобке, спросит о семье сказочного героя, что ему ответить?

Елена Коннова

Его создали в лаборатории работники генной инженерии в 2055 году. это был неудачный генетический эксперимент.

Коста Карасев

его сделал повар

Екатерина Бадеева

У него нет семьи но у него есть создатели- хозяина и это дед и баба. Так и сказать

E Кайрбек

у него были престарелые родители. Они были одинокие и решили сделать себе колобок. Т. к. потом он говорит всем: - Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел. Хотя как-то тут не получается.. . благородно. Хотя эти родители сделали его, чтобы его съесть. Лучше будет, что его родила мать - сырая земля.

Владимир Комаров

Скажите - сирота

Bakhtiyor A.l.

Мама - кулебяка а папа - расстегай, пусть у него мозг закипит ...