Алексей Зорин

помогите срочно! описать сказочного героя из сказки руслан и людмила

план 1. кто он и как выглядит 2. коков герой 3. в каких поступках себя проявляет 4. как к нему относиться автор заранее спасибо!

Анна Рагулина

Варлаф.
1. Толстопузый и жадный, бражник и бездельник
2. Очень "героичен"
3. Пьёт и жрёт как свинья, но всего боится, хотя и хвалится несуществующими личными подвигами.
4. Автор к нему относится как и ко всем в своей сказке - необходимый персонах, вычеркни его и сказка смысл потеряет.

Удачи !!!