Анастасия Лень

Как бы вы поступили ??!

Допустим, мы живем в боге и бог нас питает, и получается что в нас наши души в них мы строим свой мир! в котором будем жить после смерти, вопрос те кто не верят как долго вы будете порочить ???
Ведь алкогольные реки, и вечный смок от сигарет я думаю не самый благоприятный климат ?,
Это так просто с просони в голову пришло !

Yursan Dorishes

Не так. Допустим мы живем в Чебурашке, и Чебурашка тебя питает и получается что в нас наши души в них мы строим свой мир! в котором будем жить после смерти, вопрос те кто не верят как долго вы будете порочить ???
________________________________________________

Верить можешь во что хочешь, но это вовсе не значит, что такова реальность. Более того, в реальности бог НЕ существует, ведь нет ни единого факта.

Сергей Шматов

Лучше спи дальше. И пусть тебе присниться что-нибудь приятное, а не этот бред.

Shaxin Nazirov

Пф не верю в бога, инопланетян и другую чепуху... А раз ты такой глупый раз веришь во все это - значит ты не достаточно веришь в себя... Одним словом неудачник...

Елена !

Вас сложно понять, наверное потому что как раз с просони.
Надо разобраться, что такое "бог", чтобы говорить на эту тему. Вот тут интересные статьи на эту тему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], Вам будет интересно почитать спросони 🙂

Ольга

Ты сначала похмелись, что бы мысли просветлели.

Наталья Наталья

Вредные привычки нужно заменить полезными. Просто "климат неблагоприятный" (безсилия, тьмы) на Земле от того все и переживают.

Катюска Скапашка

Возможно алкогольные реки для алкоголика это покажется раем, но без физической оболочки испытывая постоянный зверский бодун, имея столько водки и не имея возможности похмелиться это скорее ад.

Серёга Новиков

Поэтому и сказано в Библии - знать будут все, а спасутся единицы.

Черная Волчица

поэтому я бросил курить и пить - не пью почти)
осталось только исповедоваться)
я даже ЕГО имя призвать умудрился)) ) (см. рим. 10:13)

Павел Антонович

Бог - Кришна (пер. санскрит - все привлекающий Бог) он создал материальный мир для осуществления желаний живых существ. Когда живое существо захочет вернуться обратно к Богу ему достаточно вспомнить имя Бога в момент смерти.

А.
Андрей .

Библия предупреждает. (1Коринфянам 6:9,10)"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога".
Наверное, для многих эта библейская точка зрения кажется просто устаревшей, вышедшей из моды. Но подумай, кто, как не Создатель, знает, как мы устроены физически, душевно, эмоционально и духовно? Бог создал мужчину и женщину и сделал их невероятно привлекательными друг для друга (Бытие 1:27, 28). Он не создал их таким образом, чтобы для них был сексуально привлекателен кто-нибудь их же пола. Кроме того, Бог постановил, что мужчина и женщина могут вести половую жизнь только в браке (Евреям 13:4). Это требование совсем нетрудное. В (Исаия 48:17) Иегова Бог говорит о себе как о «научающем тебя полезному» . На самом деле, он знает, что́ нам на пользу, а что во вред. И хотя некоторые библейские учения могут показаться трудно выполнимыми, они всегда являются ‘здравыми’, то есть они оказывают полезное воздействие на психику и физическое здоровье (Титу 2:1).