Ал
Александр

девушки. чтобы сами обратили внимания на кровать. каким должно быть постельное белье))

чистым. это понятно. по конкретнеи

Константинова Светлана

роскошное кружевное белье, белоснежное зара хоум

Татьяна Мартынова

Необычным, например, с рисунком облаков или что-то подобное)

Наталия Ильина

красивым, мягким и белым

Ок
Оксана

Яркое постельное белье это уже не ах ((
Мое мнение - белоснежная простынь, подушки и одеяла в темных и однотонных цветах: бордовый, темно-зеленый, глубокий синий. Но никак не ярко-красный, нежно-розовый