Александр Комиссаров

Нужна ли путину свабода слова ?

Виктория Попова

зачем, когда есть сикель. тв ?!

Света Гриценко

В России ее намного больше чем в ЕС и США вместе взятых! Вот например ты лаврушник пишешь все что хочешь, а ведь давно бы могли ликвидировать))

Nik Kl

А тебе кто-то рот затыкает?

Александр Леонов

СвАбода никому не нужна.

Виталий Донос

"Марш мира" видел? А теперь представь тоже самое на Украине или США....))))

Alexandr Androsov

Свобода. Путин. Ты бы хоть спросил грамотно, но свой вопрос лучше Путину задай.

Мурад Мамедов

а что - ее не видно? вон всякие макаревичи с шендеровичами и немцовыми ходят и гадят изо рта по всем углам - и ничего не убивают их почему-то....