Сергей Папуша

обосновано ли выселять из общаги техникума, если студент ночью вылез из окна на улицу? если да, то на какой срок

Валерий Мигунов

заселяясь в общежитие, этот студент подписывал договор, в котором обязательно есть пункт об обязательстве соблюдать внутренний кстав общежития. так что теперь только в ноги падать коменданту или заведущему.

Надежда

устав Универ новая общага )))) смотри на ТНТ 🙂

Юлия Абызова

нарушил правила общежития.. могут и выселить, но могут и оставить. . для этого иди проси прощения, а не права качай.