Анна Вишникина

только честно-на чём экономите дома? и даже дело не в Плюшкинизме--не можете иначе быть расточительным

Оля Вершинина

...я не экономна, к сожалению: телевизор не смотрю совсем, а плачу за него каждый месяц 180 руб.

samirmamedov80

Состав банды, ворующей твоё время:
1. Телефон.
2. Интернет.
3. Общение из вежливости.
4. Мысли не по делу.
5. ТВ и пресса.
6. Чтение бесполезных списков.

Строганов Василий

Я не экономлю ни на чем. . некуда мне экономить. У меня как короткое одеяло - на шею натянешь - ноги вылезут.

Алена Руденко

Так как дома экономить можно только на воде и электричестве, делаю это вне дома: не покупаю ненужные вещи.

Михаил

Вот думаю с экономить-зимой хату нi топить и свет нi включать

Анастасия Иванова

только на телевизоре...

Оля Ковалёва

Ну если честно, я люблю хорошую обувь, стоит она как две зарплаты, поэтому я жду конца сезона, скидок и даже не потому, что купить не могу, жалко.

Алексей Коленков

Как жуткий педант, веду плановое хозяйство,
и это очень помогает экономить.

Кристина Кудинова

И на воде, и на электричестве, и ерунду не покупаю.