Ал
Алсу

что тут сработало? лекарство... или способности просто усилились..

из за аллергии на ВСЕ препараты, мне выписали малоизвестный препарат... там побочка-галлюцинации и параноид. поведение. .
И в этот же день я видела человека, с которым после ссоры два года почти не общалась.. Что он умер, от чего.. Я извинялась за ссору... и чувствовала его прикосновение.. Что его Душа Ушла на Небо. .

на след. день я узнала, что он умер около 2х недель назад. .

Дмитрий Листопад

Препарат ускорил процессы обмена в нервных клетках и усилил тем самым имеющееся восприятие. Галлюцинации возникают из-за нарушений передачи сигнала в коре головного мозга. А у вас просто усилилось та способность, что была и так.

Ma
Mariya

...План мировой закулисы World Release по отбору золотого миллиарда вошёл в заключительную фазу!

Татьяна Родионова

была у меня такая ситуация. в детстве, еще в начале 2000х, продавали жвачки с фантиками, на которых были персонажи комиксов (которых я вообще впервые видел) . купив одну из таких жвачек, я подумал - если мне выпадет фантик с "человеком-пауком", то Бог существует.... И распаковав жвачку и развернув фантик, я увидел того самого героя, о котором ранее подумал. Ситуация не столько похожая, но аналогичная. Подумайте о всех "за" и "против", и сами решите.

Максим С

Галлюцинации появляются по нескольким причинам. Основная химическая. То есть демитилтриптамина по какой-то причине в мозгу появилось гораздо больше. А вообще наш организм самостоятельно вырабатывает 2 вида химических соединений, за которые в пространстве законопослушных Чипполин установлена уголовная ответственность самыми страшными дядьками в погонах. А перед самим моментом физической смерти вырабатывается Кетамин.

(там побочка-галлюцинации и параноид. поведение) = Это ваша личная оценка принимаемого вами препарата. Когда вы принимаете хрен знает что, вы естественно перемещаетесь в пограничному зону и за её пределами - нормального сознания, могут разрушиться полезные связи, из-за которых вы себя собираете как личность, -точка сборки осознающим себя человеком - социально адаптированным. Предлагаю вам внимательно посмотреть новые видео о любителях спайса, (как их в аду восприятия плющит) и понять, что это в каждом из них, есть вы и вам никто не в силах помочь.
Менять свой ясный чистый ум на паранойю, не вопрос. :-)))

Кристина Мандаринчик

Перешли на энергетический уровень восприятий. У меня так бывает чувствую людей как будто рядом они.