Эля Лиса

Какие из способов знаете как не платить алементы и не делить имущество с женой?

Elena

Если на будущее, то способ один - кастрация! Если для уже имеющегося - читай СК РФ

Иван

алименты ты козёл, детьм платишь.

Та
Тамара

Есть такое средство!
"Брачный договор" называется.

Сергей Токарев

если совместно нажитое делить придется полюбасу!! ! а вот алименты ты платишь не жене а детям!!!

Настя Падкина

Мозга только на "всунуть" хватает?

Екатерина Нестерова

главное не расписываться. или не иметь собственности. как только нарушаешь эти постулаты- сразу прилипаешь на деньги.

Алена Алена

1 Забрать ребёнка и воспитывать самому 2 Иметь ивалидность (нетрудоспособность, иждевенчество) . 3 убить жену