Макс Б.v

Как вы думаете, мне ВСЁ это зачтётся, хотя бы на том свете, да-да, на тооооооМ?

Юрий Якушев

это одно из самых крепких клише, вдалбливаемых с молоком матери.

Ирена Жвингелайте

нет. ты всего лишь рандомный набор атомов и прочих молекул. впрочем, как и я.

Татьяна Сафрина

свет один, какой еще тот

Андрей Назаретян

обязательно.. поэтому спешите делать добро.. это не пустые слова

Галина

Обязательно.. и полной мерой.

Марина Сергеева

Человек есть душа - она вечна, если сохраняет способность к духовному развитию, перевоплощается из плоти в плоть, рай - это не цель, там она пребывает в ожидании нового воплощения, ибо развитие на Земле.

Анечка Сабурова

ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!

Юлия Князева

конечно зачтется. Ты же хотел поцеловать меня в Ж (хоть я и парень) . Тебе это зачтется обязательно!