Ан
Андрей

Были ли прицендентов в истории чтобы иностранный политик вел совещание в другой стране сидя в кресле президента?

Это что незалежность и гордость великого государства?

Клара Дорджиева

В странах или колониях? Уточните вопрос.

Denis Vakylenko

Согласна с предыдущим ответом, Украина продана американцам. Теперь это колония США.

Константин Половинчиков

Конечно были.. . в колониях.
На фото как раз в одной из колоний хозяин халопам цу и дает...

Анечка Сабурова

Был ли прицендент в истории, чтобы холоп сидел за одним столом с барином?

Ольгп Сланко

Да сколько угодно. После завоевания и колонизации.

Анастасия

Цэ Эвропа!

ДА
Диля Абдиева

Ну не в кресле президента. Это в РАДЕ. А с правой стороны, шестой по счёту Порошенко. Но всё равно нонсенс. Все видать по английски понимают. Так внимательно слушают.