Ольга Ниазбаева

как хочется женщинам за сорок любить и быть7

Марина Васильева

конечно хочется... по-моему это самая главная потребность в жизни любить и быть любимой (конечно после удовлетворения физических)

Сергей Куликов

Мечтать не вредно.... наступать на одни и те же грабли можно до глубокой старости.

Анастасия Бармина

Всем хочется. Моей маме 55, она без мужчины 15 лет. Не хочет говорит любить никого.
Я считаю не правда это и уже нашел ей мужа, а отец мой мудак, который бросил ее в 25.

Vladimir Konovalov

Женщина до гробовой доски женщина, и быть хочет и любить.

Юлия Гененрайх

Женщина - всегда хочет оставаться женщиной!