Ольга

Если я против приобщения к материалам гражданского дела актов предписаний заключений то как в суде выразить письменно?

Строна хочет приобщить к материалам гражданского дела предписание или акты обследования не имеющие значения для иследуюмого в иске периода. Что нужно и как писать в суд о том что я против приобщения к делу предписаний актов не имеющих отьношения к иследоемому периоду указаном в иске? если ходатайство то о чем.. ? если возражение на.... как правильно ??

А это сделать в письменой... как назвать возражением или ходотайством на что.. . проив чего... сформулируйте пожалуйста... начало пример; возражение.... на что.... как пишется правильно.?

Татьяна Пепелина

ходатайство об исключении из числа доказательств по делу

Илья Климов

Возражение приводится в устной или письменной форме. Своими словами.

Станислав Горяев

Возражение (в заседании можете устно) или ходотайство письменно...