R A

Почему за оскорбление модератора банят навсегда. а меня оскорбляли, так этого пользователя заблокировали на неделю и пото

м он снова общается как ни в чем не бывало. Что за несправедливость????

Антон

За оскорбления модераторов навсегда не банят. По крайней мере, в первые разы. Не спорь, у меня есть опыт оскорбления модераторов))

Евгений

Потому что модераторы есть модераторы. Если уже их оскорбляют, надо банить без раздумий 🙂 Значит человека уже не исправить и временный бан не поможет.

Алексей

Если не будут выполнять свою должность то и без работы останутся

Данил

потому как модераторы тоже люди и сволочизмЪ и предвзятость им не чужды

Алексей

Потому что модератор - это работа, со своей ответственностью и обязанностями, за выполнение которых платят деньги. А модераторы на мэил - это школьники какие-то, от нечего делать нажимающие кнопки. Никакой ответственности за собственные действия у них нет, просто играются.