Н*
Наталья ***

Почему в Windows Media Player место любова звука писк?

Недаво купил новый ПК и решил посмотреть видео и проблема: место любова звука писк, музыка играет без проблем, у видео в Интернете звук тоже есть, а на рабочем столе видео через медиа плэй с писком. Что делать?

Светлана Архипова

Установи K-Lite Codec Pack (кодеки) и проверь что корректно установлены драйверы на звук (типа Realtek)

Наталья Решетова

установи вот это K-Lite Codec Pack 10.1.0 Mega_Full_Standard_Basic + Update

Ga
Galka

Панель управл---Проги и компоненты и с лева окно Включ и Выключ компоненты Windows далее находим винда плеер и снимаем галку (хрен, а не плеер) далее идем сюда http://mpc-hc.org/ и Установим норм плеер или идем сюда http://www.kmplayer.com/ Установим (при установке не спеша внимательно читкаем и установим тока плеер, а не всякий бар-маров и хлам--хвости) далее Запрещаем фаерволом Вход/Выход в сеть (чтобы не борзели)

Андрей Постников

я бы не пользовался родным виндовским плеером (как и другими виндовскими програми, кроме печати изображений) , тем более без кодеков

Александр Куприн

переустановите кодеки или сбросьте их настройку