Мария Синельник

У меня планшет HUAWEI Media Pad 7Lite.СМ мастер посоветовал закачать Обновление Андроида 5.0.3.

Через некоторое время антивирусник СМ Секьюрити объявил, что Обн. Андр. содержит вирус Троян, пытался удалить разными способами: и ч/з настройки, и ч/з диспетчера файлов, везде одно-невозм. удалить, прил. стоит Админ. Устр-ва, при откате применятся зав. настройки и будут удалены все данные: фото, музыка, пороли и т. д., что мне не хотелось бы. если есть возможность помочь, помогите пожалуйста! заранее спасибо! объеснять надо, как для "чайника",т. к. я начинающий!

Юрий Лосев

Криворукий какой то Мастер. дело в том, что Андроид сам обновляется до последней 100% совместимой версии. А ставить самому версию выше, это лотерея, либо нужно точно знать, какую прошивку ставить. Вот Мастер бы и ставил! И гарантию давал. Иначе это не Мастер.

Попробуйте сделать "хард ресет". http://www.youtube.com/watch?v=k-SMUJIWyZk
предварительно сохраните всю нужную информацию вне планшета, т. к. всё будет удалено!!!

Галина Иванова

Делай сброс до заводских, поможет
Обновление до андроида 5.0.3 это сильно.. . Скажт мастеру, чтоб вставил себе в жопу веник и прогулялся в центре Москвы где-нибудь