Ан
Анжелика

Ограниченность удовольствий только увеличивает его ценность..? Маги!

Алексей Кеепер

Лучше меньше да лучше) , мал золотник но дорог) запретный плод сладок) , так уж устроена наша психика, того, что меньше (фефицит) , того и хочется более всего, а соответственно и ценность этого по нашей собственной шкале оценок - идет вверх) (и не только про магию)

Светлана Уткина

Естественно. Если черную икру ложками каждый день - затошнит.

Георгий Тараканов

и сподвигает на расширение горизонтов)

Multik Multik

Если про магию, то это называется - самоконтроль.

Бауыржан

смотря когда и как

Елена Добрынина

всего лишь не дает зажраться)