Анна Груздева

dark souls.пиромания. как увеличивать урон от магии и где этому виду магии учиться?

Ирина Александрова

пиромантия это особый вид заклинаний в игре. кастуется она при использовании перчатки пироманта. увеличить урон заклинаний можно проапгрейдив перчатку за души. нпс который даст перчатку (если вы изначально не пиромант) Laurentius of the Great Swamp. он же продает некоторые заклинания пиромантии и апргрейдит перчатку до +15. еще есть один пиромант это Quelana of Izalith. она так же улучшает перчатку и продает заклинания пиромантов.