Элен Малькова

Иностранные врачи в России (китайцы, корейцы и пр.) , как получают сертификат, если они не говорят по русски?

К примеру, центр корейской медицины в Москве. В нем работают корейские врачи из КНДР. По русски они не понимают. Без сертификата в медицине работать нельзя. Как они получили сертификат и есть ли он у них вообще? С пациентами они могут общаться только через переводчика. Если что-то пошло не так, всегда могут сказать, что переводчик неправильно переводил. Я не понимаю.

Мага Загиров

Мани мани мани...

Владимир Виноградов

( Я) - это последняя буква в алфовите -а тот который себя - даже в грудь - это ниже ( моей азбуки)

Наталья Соловьева

Вас туда никто не гонит.. . Туда идут за экзотикой и разговор через переводчика- часть её... Поверьте, в быту они владеют русским весьма сносно.. . А аттестованы они не на знания языка, а на какие-то деяния, которые творят на профессионально высоком уровне...

Марина Marinus

Можно обойти. Получают и покупают. Дипломы и сертификаты