Анастасия

Кто-нибудь знает где получают СЕРТИФИКАТ на работу с русской и иностранной валютой????

Medina Samatova Samatova

Получить сертификат валютного кассира можно в различных центрах подготовки специалистов, на курсах в негосударственных и государственных образовательных учреждениях. Курсы валютных кассиров могут быть организованы финансово-кредитными учреждениями в целях подготовки и повышения квалификации опытных или вновь принятых сотрудников. Специалисты, имеющие отношение к кассовой работе или желающие познакомиться с ней, часто обращаются в коммерческие организации с целью самостоятельной подготовки или получения новой профессии.