Катерина

Псих диспансер За татуировки могут отправить летом в психушку. Интеренсо что там делают с такими как я?) Казахстан

Хасан Худояров

зататуировывают до смерти

Ан
Анна

Кто ж это вас так пугает? Если вы не представляете угрозы для общества, никто насильно вас туда не положит. Тату вроде взрослые люди делают, а несете бред сивой кобылы

Андрей Силибаев

Каждый изголяется согласно уровню своего IQ. Кто то картиночки на теле рисует, кто то шрамы наносит, кто то волосики выбривает в виде ромашки. Всех на учет не поставишь. Ничего не делают. Максимум спросят чем, например, отличается птица от самолета....