Андрей Филонов

Чему равен ток насыщения германиевых транзисторов при комнатной температуре?

Денис Рябчиков

Ток насыщения данного типа транзистора нужно искать в справочнике, неважно, германиевый это транзистор или кремниевый.
А при комнатной температуре - это имеется в виду в отключенном состоянии?

Если так уж интересно - проведите опыт сразу при включении, при комнатной температуре.

Ирина Михайлова

сопротивлению нагрузки.... Не верно понимаешь этот процесс

Ге
Геннадий

Ток насыщения это параметр схемы, а не транзистора. Вы не понимаете, что это такое.

Екатерина Ерохина

Это примерно тоже самое, как если бы спросили ''чему равна сила света лампы в условиях вечной мерзлоты, или чему равно выходное сопротивление усилителя при комнатной температуре ''.