Алексей Иванов

Найти величину обратного тока германиевого транзистора Iкб0

Найти величину обратного тока германиевого транзистора Iкб0 при нагревании его до 60 градусов C, если при комнатной температуре обратный ток насыщения составляет I0 = 10мкА

Александра

Справочник, тип транзистора (марка и исполнение) , температура корпуса транзистора при комнатной температуре воздуха. Данных явно не хватает.