Александр

У друга телефон отключён, комп отключён, а статус в скайпе - вечный "Отошёл". Как так, если все устройства отключены?

Залина Красова

Если с андроида хоть раз зайти в скайп/агент/аську/вк - будешь вечным онлайн, потому что мало кто знает, что сначала в приложение надо нажимать кнопку "Оффлайн" , и только потом "Выход".

Уколов Константин

Такая же фигня, причём у многих знакомых. Предположительно глюк со стороны скайпа.

Эльдар Карачаев

Моя девушка тоже вечно онлайн в icq и агенте при том уин поменяли и тф тоже (((

Наталья Алешкина

Просто нужно комп выключая скайп выключить - "Выход из системы" и все!

Никита Лутаев

неставить скайп в автозагрузке когда система грузиться