Елена Тюлина

Дорогие Маги!) ) Скажите, пожалуйста, выиграю ли я предстоящие торги?) ) Елена 19.06.1984 Спасибо!)

Роман Семененко

У меня так пошло. И Да и НЕТ! А в итоге вот что!? _ Отмена этих торгов. Но Вы вроде и не в проигрыше будете от этой ситуации. Это Прогноз! Удачи Вам!

*** Натали ***

Добрый день! Что бы сделать точный прогноз натальной карты на прибыль и увеличение дохода на определенную дату или промежуток времени -нужна ваша дата рождения-время рождения - место рождения-(город )и желательно фото крупным планом с четкими глазами .