Станислав Романов

Хочу сделать высококачественные АС

Прчитав в интернете массу статей на эту тему пришел к выводу что лучше 4А-32 и 4А-38 нет. Но найти их очень сложно. Остановил выбор на имеющихся (их то же очень хвалят) в качестве ВЧ 2ГД-36,в качестве СЧ 4ГД-35-их сейчас даже к HI-END относят. А вот с низкочастотным звеном не могу определится. Что посоветуете им под стать?

Кс
Ксюха

Купите на авито пару S-90 за 5000. Послушайте, если не хватит, то это более менее подходящая стартовая площадка для экспериментов.

Де
Денис

те пищалы, что ты хочешь поставить переиграют на раз пищалы с авторынка за 1000руб пара!
дешевка Soundstream выепет твои пищалы во все пихательные, тоже мне Хай-Энд нашел
лохов всяких некуй слушать
гавна-пьезиков конечно твои переплюнут
4А-хх это динамики для лампы и гитар, ни о каком Хай-Энде там нет даже духу
твои пищалы у меня в телеке стояли Березка Ц-202--хлам советского периода

Э_
Элька _@_

С каких пор это стало хиендом. Это ширпотреб прошлого, его ставили везде куда не лень.

Александр Зыков

То, что написано в даташите 20 кгц, - хрень.... 2 ватта всего, в акустике с басами 10 ватт, и средниками 4 ватта все это выгорит синим пламенем, не серъезно это и старо - полный отстой, 4А32 не так уж и ретро, достать можно, а вот качать их чем? 16 Ом всетаки, транзисторные усилители -не всякие это смогут, надо питание +- 40 как минимум, ламповик 50 ватт? За исключением "Прибоя" фиг достать а собрать и подавно.... Акустику делают под конкретный усилитель, а чем ты располагаешь? Вот когда будет приличная машина, тогда и делай АС....