Ко
Константин

вопрос по советским АС

Можно ли заменить без вмешательства в фильтр АС 35-016 родной гдн на веговский 15гд-14, как сильно отразится на звучании? Корпус после доработки ждет. А если еще гдв от той же веги подойдет, а то на родном диффузор замят? Какие у меня варианты? Если что, громко музыку не слушаю. Спасибо.

Александр

Вариант-поставить родной НЧ-динамик. Они продаются. Но если вам это не нужно, ставьте что угодно. Звуки излучаться будут в любом случае. А высокочастотник подойдёт, они аналоги, если сопротивление соответствует.

Елена Петрова

25ГДН-3 (15ГД-14)
http://www.wasp.kz/articles.php?article_id=577
Подбери динамик в автомагазине этого размера.
Звучать будет не хуже.
Соблюдай Омность.
Очень мощные не бери .
Не раскачаешь.