Сергей Сергеевич

Знатокам химии - два вопроса про АС

Имеется в виду "химия" в спорте 🙂 Я не прошу решить домашнее задание 🙂

Итак: сам пока не собираюсь сам, и уровень не тот, и здоровье, и возраст. Но знать интересно:
1. Почему о применении АС вообще спрашивают в Сети? Мало ли кто здесь чего посоветует. Квалификация "советчиков" может быть сомнительная. Ладно ещё у доктора Любера в его теме, или у билдера с чемпионата Европы, или у лифтера с суммой за 1000 кило, просят совета по тесту и прочему. Но у анонимных "ников"? Если живешь в крупном городе, не является ли более правильным найти спортсмена побольше и консультироваться у него? Дело то серьезное.

2. Прочёл мнение, что после приёма АС тренироваться чисто уже в дальнейшем не получится. Может я не понял пост, невнимательно прочёл (его писала Наталья Трухина, кто в билдинге-тот знает) . Неужели нельязя провести два-три (четыре-пять) курсов а потом годами трениться чисто?

Вера Дунаева

Почитайте автобиографию А. Шварценеггера, Там все подробно описано. Источник авторитетней некуда.

Вр
Врединка

ББ такой вид спорта, что изначально заниматься им без соответствующего гормонального фона - занятие, скажем так, довольно сомнительное. А уж что касается продвинутого уровня, то вообще бессмысленное.
Большинство из тех, кто думают, что занимаются натурально - занимаются не ББ, а обычной физкультурой, соответственно и какими то выдающимися формами не отличаются.

Иван Иванович

1 значит такой уровень спрашивающего! спросить у случайных собеседников рискуя нарватся на начинающих химиков и специалистов у которых от протеина не стоит! 2 прокатит-можно если здоровье не угробит

Александр Степин

1. Тут все зависит только от тебя. Необязательно, получив ответ, сразу же бросаться выполнять все что тебе сказали. Нормальный человек, получив ответ, проверит достоверность информации, и это будет не сложно, ведь ты уже будешь знать что искать и от чего отталкиваться.
2. Думаю тут имеется в виду не физическое привыкание к АС, а психологическое. При использовании стероидов ты настолько увеличиваешь свои возможности и результаты, что потом тяжело от этого отказаться.