Елена Дарницкая

Вопрос к знатокам МТВ байков (Украина).

Ребята, помогите подобрать себе байк, уже замучился в поиске, огромное количество моделей, но куча нюансов.
Итак, сумма на которою рассчитываю, до 4500грн.

Нужен байк с усиленной рамой, мой вес 110кг.

До сих пор не могу решить, что же лучше взять с дисковыми тормозами или ободными, учитывая предназначение, обычные прогулки по городу и бездорожью, без особой нагрузки и даунхилла. Тут бы еще хотелось бы узнать, насколько гемморное обслуживание дисковых тормозов?

Ну и собственно в общем посоветуйте, более ли менее стоящих производителей в целом, на что хоть можно ориентироваться, а что откровенное гавно?

Заранее спасибо за ответы.

Оксана Ивасюк-Наумова

CUBE AIM 26 DISC (2014) только за такие деньги, с ростовкой не прогадай