НЕ
Надежда Ермошина

Уважaемые знатоки! Ещё один и, пожалуй, последний вопрос на сегодня.

Я серьезно начал задумываться о том, где действительно эффективнее заниматься на качалке или на турниках и брусьях? Пожалуйста, ответьте нормально, желательно с пояснениями своего ответа. Буду очень признателен. )

Ла
Лана

Если есть желание иметь жилистое, рельефное тело, то турник вам в помощь. Ежели хотите накачать свои бидоны, банки.. . и всю остальную утварь, да так, чтобы девушки вешались на вас гроздями, то вам прямая дорога в качалку.

Zabenkova Viktorya

Качалка делает сильнее, турникменство-...хз чё там оно даёт

Александр Winston

Посмотри Это видео и выбери то что тебе подходит

http://www.youtube.com/watch?v=5GOOaPgm7Ng

От себя скажу, что если на брусьях и турнику заниматься с дополнительным отягощением, то масса тоже будет не плохая.

Если надо фото введи в вк (гугле) Денис Минин / Иван Козачок / Женя Кочерга

Dmitry I

если у тебя есть возможность выбора, то иди в качалку. я тоже с турника и брусьев начинал, один раз попробовал тренажерку, теперь только зал

Марк

Эффективнее в качалке конечно. Одна становая и приседания со штангой чего стоят 🙂

Ольга Михалева

Удивительно, как можно сравнивать строительство тела с обычной физкультурой, вам пора сесть за книги, никто за вас не сможет понять, то что вы не изучили.