Тагир Гайсин

Полярность Адаптера АС-ДС ?

Какую надо поставить полярность на этом адаптере? Есть ли разница + или - ?
Не хотелость бы спалить ноут, понимаете 🙂
Help

Виктор Ильин

На гнезде ноута должна быть указана полярность. Ставь такую же

Ульяна Беляева

На ноуте или на сгоревшем БП должен быть рисунок с полярностью.. .
Так и включать....

Dima Maksimov

ас -переменка дс -постоянка
там что есть переключатель плюс - минус?

Sveta Povolotskaja

Обычно, плюс внутри коннектора, а минус - на внешней втулке.

Лена Очеретная

ДА есть разница + и - в ноутбуке. На БП должен быть рисунок с полярностью.
плюс внутри коннектора, а минус - на внешней втулке а бывает и наоборот
Тут нужен вольтметр. Без него ни как если рисунка с полярностью нет