Евгений Федосеев

Помогите выбрать мобилу ориентированную на получение высококачественных снимков (Cyber-shot). (...)

Пользовался моделью Sony Ericsson K790i, с камерой на 3,2 Мпикс. Есть ли телефоны сейчас равные или лучше чем он (имеется ввиду качество и разрешение фотоснимков) , если да то какие модели?

В [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] магазине такие продаются?

http:// ussuriysk .dns-shop.ru/

Не смартфон, он мне не к чему.

Сергей Тюленев

Sony Xperia SL-- смартфон от компании Sony Mobile Communications
Там 12.1 мп камера. Экран мультитач, емкостный
Диагональ — 4.3 дюйма
Размер изображения — 720x1280
2 ядерный
Видеопроцессор — Adreno 220
Макс. разрешение видео — 1920x1080