Елена

Всё не могу приучить котенка к молоку Не в какую не хочет

Вот его мама а самого, фотографии нет

Максим Оградюк

Молоко животным полезно только мамино.

Егор Сосков

а зачем? может у него непереносимость лактозы. Моя кошка любит йогурты и сметану.

Real Man

дык он КОШКИНО молоко получает. А вы его приучайте к мясу ди творогу

Андрей Жмырев

котенок должен пить только мамино молочко

Ма
Маргарита

приучи его к сметане или кефиру... это для них полезнее...

Дмитрий Сиротин

И не удивительно! Вы с какой целью хотите давать ему молоко? Это не еда, не лакомство. Коровье молоко и для людей-то тяжеловато. Вот козье - да. Приучите к кефиру или ряженке, добавив nwlf чайную ложечку мёда.

Владимир Солонар

И не надо, кошакам оно вредно, а котёнку нужно молоко мамы-кошки

Андрей Гусев

и правильно делает! коровье молоко у кошек плохо усваивается и вообще они могут поносить от него