Марат Елемесов

У стоффов бывают заскоки? Может с ним что-то случится, и просто так напасть на хозяина и его семю?!

Александр Степин

Если человек дурак, то его даже микропудель, больной гипофизарным нанизмом, искусает. Собаки с порочной психикой встречаются довольно редко, основная масса неуправляемых собак - просто невоспитанные животные, которых выращивали как укроп на грядке - купил, посадил и хрен с ним.

Сергей Борискин

Психически больные особи встречаются и среди собак, просто нормальные заводчики не пускают в разведение собак даже с минимальными отклонениями в поведении, а вот "подешевле, для души, без документов" можно получить любой сюрприз. Особенно если не воспитывать или воспитывать неправильно.

Маня Манкевич

если собака выдрессирована и получает достаточно нагрузки и внимания то никогда она не нападет ни на кого, и это касается не только стафоф, а всех собак

Анна Тихомирова

Бывает, и тои на хозяина бросаются, вот недавно тут человек жаловался, что ни игрушку забрать, ни мимо пройти, когда ест. То есть любая собака, если ее не воспитывать, способна проявлять агрессию. Просто тяжесть травм от бросившегося стафа и тоя разные, поэтому редко появляются душераздирающие сюжеты типа "болонка чуть не загрызла хозяйку".

И поддерживаю все сказанное Татьяной - когда пускают в разведение собак с порочной психикой, много чего интересного получается.

Сергей Дорофеев

Просто так ничего не бывает. Если "стофф"-это амстафф, то я плотно общалась с этой породой около пяти лет. Масса знакомых собак. Разные семьи, и с детьми в том числе. Никакой агрессии на домашних не было. Но все наши собаки были нормального разведения и имели дипломы по ОКД,

Юрий Цыганков

Бывают, если страдают от безделья. Нагружайте их и будете в восторге от этих прекрасных собак.

Ив
Иван

Нет если не будете давать повод

Наталия Корягина

могут, если издеваться над собакой, не кормить ее, бить

ОК
Оксана Кучерова

Просто так ничего не бывает, но вообще у этих собак встречаются экземпляры с непредсказуемым поведением, с отсутствием в мозгах кнопки "стоп"

Николай Терехов

...у моей соседке, ее собственный пудель, откусил нос!! ! Пришивали, а от не стафф...