Арина

Божественное триединство - это не то, что вам внушают с детства! Что за этим кроется?

Триединство, это не то, что думают веруны и не то, что думают атены! Под триединством следует понимать неразрывную цепочку из трёх элементов возрождения: " Инициатива Отец. Свитие Двух - Святой Дух. Зонированный Результат Свития - Сын. ". В физике это: "Электрический контур - Отец. Связующий магнитный контур - Святой Дух. Индуцированный электрический контур - Сын. В биологии и анатомии - та же связь!

Zh
Zhenek

16 И, крестившись, Иисус тотчас вышел из воды, - и се, отверзлись Ему небеса, и увидел [Иоанн] Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Него.
17 И се, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение.
(Матф. 3:16,17)

Ев
Евгений

А! вот откуда молния на головы неверных!

На
Наташа

Правь, Явь и Добра-Вал, как напутствие. Ранее (10 тысяч лет назад) Навь давалась, но ни хера никто не понял чё за Навигатор такой навь. Поэтому упразднилась.