Дмитрий Журавлев

Кто сталкивался. положен ли в роддоме отдельный стол, если есть аллергия на некоторые продукты?

Или тогда свое разрешат проносить в количестве, более указанной в списке нормы (как обычно, не более 200 грамм)

Наташенька Симакова

В каждом роддоме свои порядки есть. У нас разрешено было только ограниченный перечень продуктов - никакой молочки, мяса, сдобы и т. п. Узнавайте там где рожать будете.

Александр

своё несут без нормы.

Natali Petrenko

Вообще отдельные столы есть, но я не знаю для кого они предназначены.... а то что свое можно только в объеме 200 гр. первый раз слышу, сколько чего хотелось все приносили без ограничений.

За
Замира

никаких отдельных столов в роддомах нет.... если продукт есть в разрешенном списке- ешь их

Да
Дашулька

В род. Доме дают то что нужно

Ма
Мария

Все едят из одной кастрюли, ни каких привилегий!
Свои продукты приносите сколько хотите!

Ольга Метелькова

в роддоме отдельного стола нет, а свое из дома приносить можно без нормы только не запрещенные продукты.

Данил Лихачёв

нет... вас туда не это лечить направили.. . профиль не тот...

Светлана Кособокова

У нас роддом при большой больнице, и еда одинаковая с остальными отделениями. Половину из предложенного кормящим мамам просто нельзя было есть, т. е. выдают тебе суп, и говорят - если кормишь грудью (а это, естественно, делают все за небольшим исключением) , то не ешь - там капуста. Приносили еду из дома. Был большой перечень ограничений. Порядки очень зависят от конкретного роддома.

Мария Коростелёва

Хоть сумками приносите с собой. Но, в роддоме такая еда, аллергии не дождёшься, мне кажется)).

Aisha Ahmed

Нет, отдельно вам никто готовить не станет. Да и что там аллергенного для вас может быть? Там все продукты незамудренные.

Дарья Кудрявцева

Обычно там 2 стола - для родивших и для не родивших.
Родившим дополнительно могут выдать яблоки, сосиски, кефир, ещё что-то. Молочку можно не брать. И вообще - то, что не нравится, можно не брать. Не навязывают.
На тему мяса можно не париться. Во первых, его там мало, во вторых оно там далеко не вырезка и прочие шницеля.