Карина

А вы можете посмеяться над собой? как реагируете когда над вами подтрунивают?

или вы не допускаете того чтобы стать объектом шуток?

Татьяна И

Это нужно уметь. Не каждому дано.

Ума Магомедова

Если шутка не злонамеренна а светлая и смешная то хорошо отношусь, нет ничего страшного в том чтобы стать объектом шутки, хуже если не умеешь достойно выйти из такой ситуации

Татьяна Королькова

я всю жизнь объект шуток 🙂

Ал
Александра

не допускают этого только зануды

Леонид Сытник

Зло не подтрунивают. Я их люблю и меня тоже, бывает ржем друг над другом, и даже Сансанычу перепадает больше чем нам )

Аркадий Мешков

У меня хорошо развито чувство юмора; так что могу и посмеяться над собой; когда подтрунивают, не обижаюсь

Алексей Миняев

Если по-доброму - посмеюсь, по-злому - ухмыльнусь.

Алишер Носиров

Опасаются подшучивать в лицо, за глаза может и шебуршат чего

Laziz Boykulov

Свои ляпы всегда обсмею раньше, чем другие - тогда окружающие не злорадствуют, а добродушно шутят по этому поводу ))

Volk Dolinovich

Не люблю такого, и стараюсь не допускать что бы смеялись)