Энвер Джапаров

помогите с покупкой компьютера.

Потянет ли процессор core i5 видеокарту GeForce 970? Или мне лучше купить GeForce 770? Я собираюсь покупать этот системный блок➡️ http://www.citilink.ru/configurator/q5685978/ ⬅️

Рамиль

Ну раз они такой комп сделали, то он обязан потянуть. Ну я бы на твоем месте купил бы на hyperpc.ru

Вл
Владимир

дело не в процессора
твой блок питания должен потянет
а не процессор

на счет совместимость да есть раскроет проца не только 970 и 770

Александр

все ок, система хорошая бп потянет без проблем, лучше 970

Слава

Всё ништяк будет, но лучше взять материнку на на h97, а на z97, нам цена на перу сотен дороже, но зато позже можно будет провести апгрейд до Broadwell процессоров.

Алексей

куда он её тянуть должен? процессору по фиг какая карта.

Денис

комментарии читали?) ) сборка достаточна бредовая, и сравните ваш процессор хотя бы с Intel Core i5-4570