Наташа Кулешова

в огороде много зеленого лука я сделала тропинку и шла по ней

Альбина

Ваш успех в делах вызовет у ваших друзей зависть и злобу -раздор между вами -сны это ваши знаки -будьте внимательны и осторожны-удачи!!!

Малыш

деньги

Ирек Сабитов

И что? Ты ожидаешь что означает твой сон? А он нечего не означает, лишь то что ты себе представляешь или было в жизни. Наше воображение отвечает за сны. Если мы посмотрим например страшную киношку или же то что происходило за весь день. Сны это тебе не предсказания сон это сон. Вопще за ночь как минимум может приснится 8 снов. Но нам не хватает сознания чтобы их запомнить. Зато мы можем запомнить последний сон, потому-что он самый глубокий. Но мы можем забыть все сны из-за того что нас постоянно что-то будит. Так что можешь спать сколько хочешь)