Снежана Красноярова

огород засаженны картофелем кусты зеленые и немецкая овчарка с голубыми глазами охронявшая его

огород засаженный картофелем кусты зеленые и немецкая овчарка с голубыми глазами охронявшая его подходит ко мне через оградку я сижу под кустом прячуся она подходит ко мне и обнюхивает но не кусает потом просыпаюся...сниться под утро с среды на четверг

Наталья Маслова

Скоро получишь богатую жизнь, раз побывала в Раю.
Удачи и чистоты.

Николай Воскобойников

хороший и верный друг у вас