Евгений Мазур

Отчисляют из 10 класса за несколько прогулов и за то что пришел 2 раза в джинсах, мест в колледжах нет.

У меня есть прогулы и 2 раза пришел не в школьном виде, собираются выгнать, в колледжах просто нет мест, во всех, не знаю что делать. Посоветуйте что нибудь.

Наталья Мазаева

За смену пола, я так понимаю, тоже имеют претензии?

Анна Яновская

Мораль: не прогуливай и не приходи в джинсах впредь, ибо джинсы - прогулочная одежда, а не дресс-код.
Если только собираются выгонять,

то надо срочно меры принять.

Перед всеми извиниться

и сказать, что это больше не повторится.

А слово свое крепко держать.