Ал
Александр

собирали мебель когда-нибудь?

Перизат

работал в этой сфере

Ри
Рита

ага, обожаю это дело. особенно икеевскую.

Ле
Лена

Даже сам делал, с нуля.
И что?

Дмитрий

муж. и собирал и разбирал любую. по необходимости и без умения. но он имеет много инструментов. ведь мало просто развернуть винты, иногда нужен и более тяжёлый инструмент. недавно заказали через инет мягкую мебель. привезти должны были, как сказала оператор, в разобранном виде. привезли в три часа ночи и в собранном. дом современный, но она не проходила ни в одну из двух дверей подъезда. правильнее было отказаться от покупки. но тогда пришлось бы снова несколько дней потратить на поиски и купить на несколько тысяч дороже. пришлось разбирать прямо на улице и в темноте. практически до основания. а потом собирать в квартире. тем, кто никогда не собирал мебель, хотя бы и старую-я такого делать не рекомендую. это очень тяжело.

Ol
Olesya

Ну я помню мать друга купила какую-то шняговскую кровать и ее еще собирать надо было, так вот так до собирались, что, когда мать на нее легла-она развалилась. рукожопые 😃

Андрей

Купила набор-"Сделай сам"..Как ни крутила-получается... гроб..)))

Al
Alex

я никогда не забуду как мы с подругой собирали письменный стол... даааа, доложу я вам это было так увлекательно, мы успели не один раз поругаться, получить сильнейшую дозу адреналина, напиться водки с соседом, три раза разбирали, потому что оставались лишние детали (причем каждый раз разные) и в результате этот стол все равно через полгода при переезде упал с машины...)))

Ирина

Конечно. очень интересно.

Гу
Гузель

Сменив пару квартир многие осваивают это ремесло.