Ка
Катя

глухонемой, но машется как Тайсон.. . и шо? я избил инвалида? через четыре часа мне за это предъяву поставят

Киселев

Нет... .
Глухонемые просто зарежут в глухом месте... .
Они мафия своего рода... .
Не прощают....

Валентина Калайгерда

Главное судья будет на твоей стороне после твоей фразы глухонемой, но машется как Тайсон....)) ) решай так как решил бы это если бы Бог жил бы в твоем теле инкогнито. . то есть поступать надо как Бог.. . )) на самом деле плохой пес не виновен в своих деяниях.. . так как у него это из за нехватки интеллекта на этот момент эволюции вида.. . отсюда выходить невозможно ненавидеть человека заблуждающегося. ( для комментария баллов не хватает )

Ли
Лидия

Если тяжкие телесные то да, хоть Брюс Ли...