Аделина Нагимова

кто знает где найти и скачать Приказ минстроя россии 566/пр от 17.09.2014

Владимир Фролов

Приказ Минстроя России от 17.06.2014 N 297/ПР
"О ПОРЯДКЕ СОГЛАСОВАНИЯ СТРУКТУРЫ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И (ИЛИ) РЕЗУЛЬТАТОВ ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЙ"
• ПРЕДСТАВЛЕН НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В МИНЮСТ РОССИИ

Что же касается №566/ПР, то такого номера приказа Минстрой России в эту дату не давал.