Супер

Можно ли быть великой империей, имея примитивную сырьевую экономику, на которую США дунули и она уже зашаталась?

Анатолий

Можно. А что США дунули-это хорошо. Нам только на пользу. СВОЁ производить начали. С отличными результатами, кстати. Зерно уже полностью своё,мясо птицы-тоже. Рыба тоже своя. Ну и так далее-по нарастающей...

Роман

чем то и можно . подражательстом . наглостью . ресурсами .

Юл
Юлия

Можно быть независимым государством до тех пор пока сша не поставят во главе свою марионетку

Дмитрий

сырьевая экономика саудовской аравии, дрюкает весь ближний восток.

Настенька

детский сад!)... дали жвачку аля "империя" и жуем?)))

Ра
Рамиль

Можно ли быть великой империей, имея в свободном доступе оружие у населения? При этом не имея сырья и имея долги в 20 000 миллионов долларов?

Паша

А ещё не известно как зашатается США. Если арабы перестанут продавть свою нефть подешовке.